icon4

г. Тверь
ул.Советская, д.56, корп. 1

icon4

9:00-21:00
без выходных

 

Отбеливание зубов при флюорозе

Флюороз проявляется появлением на поверхности зубов пятен или полос белого цвета. В течение нескольких лет происходит изменение окраски пятен до желтого и даже бурого цвета. Флюороз – это заболевание!
Что делать? Исключить фтор из питьевой воды, не пользоваться зубными пастами со фтором. Но, по мнению большинства врачей, эти меры сдержат дальнейшее проявление флюороза, но навряд ли то, что уже имеем изменится в лучшую сторону.
Профилактика флюороза – те же действия, но ДО флюороза)
Что делать? Многие специалисты советуют отбеливать зубы и у нас очень много таких обращений Пациентов, мы бы рады, но – мы не можем не то что гарантировать, а даже предсказать, предположить результат!
В результате фотоотбеливания цвет эмали зубов может стать однородным, если случится чудо – то есть непоражённая флюорозом часть эмали отбелится до того же тона/цвета, что и поражённая часть - и тогда – да, Вау какой результат!
Но может быть и следующее – поражённая флюорозом эмаль больше отбелится, а здоровая эмаль – меньше – в итоге эти пятна станут гораздо более заметными, чем до фототбеливания.

В большинстве случаев мы имеем вот такой вот средний результат:

Отбеливание зубов при флюорозе, изображение №1
 

Что рекомендуем мы? Запишитесь к нам на консультацию, а она у нас абсолютно бесплатна, подробна и понятна - приходите - всё расскажем и покажем.
Возможно, рискнём попробовать отбеливание, если не рискуем или не помогло – то предложим Вам виниры – и у Вас гарантированно будет тот цвет зубов, который Вы желаете!

Если у вас остались вопросы не стесняйтесь и звоните нам по телефонам 
 +7 (4822) 45-25-86 / +7 (910) 640-15-17